8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если украли телефон, какие шансы что его найдут?

Добрый вечер! Сегодня в торговом центре вытащили из кармана телефон(точно уверенна..На камерах было видно . Начала на него звонить-гудки сначала шли , а потом телефон отключили.Пыталась найти местоположение через Удаленное управление Android ничего не вышло...Телефон всё время выключенный ,но симка стоит моя..приходило несколько раз сообщение ,что абонент появился в сети. Завтра хотела поехать в полицию,но документов нет и IMEI не знаю ...Подскажите,стоит ли подавать заявление ( зная как у нас "быстро"ищут )? Что делать и какие шансы ,что его найдут?

, Карина, г. Самара
Сергей Безбородов
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Увы. Часто сталкивался с подобными ситуациями. Потребуются документы на телефон. Если его нет, то шансов минимум, так как сим-карту уже выкинули. Нужно действовать по горячим следами. Сегодня надо написать заявление и потребовать получение записей с камер видеонаблюдения в ТЦ на которых Вы фигурируете. Вы можете по приметам описать приметы телефона и было бы здорово, если Вы на записях бы фигурировали.

Шансов на нахождение злоумышленников минимальные.

0
0
0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заявление по краже у вас обязаны принять, но вот

но документов нет иIMEI не знаю

будет практически не реально, если только по камерам смогут вычислить. Воришки-наркоманы обычно у оперативников все «в уме». Поэтому шанс есть.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер подскажите пожалуйста, что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть, сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
Добрый вечер подскажите пожалуйста , что делать я нашел телефон в такси и оставил его себе не каких действий не придринимал чтобы вернуть , сейчас на меня завели уголовное дело что мне за это будет
, вопрос №4061356, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Из какого расчёта будет определяться пенсия?
Трудовой стаж, подтверждённый трудовой книжкой, на Украине, а именно в Днепропетровской области с 1989 по 2012 г. С 2012 г работает в России по РВП, с 2020г гражданство РФ и все эти годы включены в трудовой стаж. Предстоит оформить пенсию так как живу и работаю в республике Коми -это крайний север. В виду сложившейся обстановкой между Украиной и Россией подтвердить стаж нет возможности. Что делать если подтверждения так и не будет? Из какого расчёта будет определяться пенсия? В нашем отделении ПФ как вариант предлагают отказаться от стажа на Украине.
, вопрос №4061052, Клиент, г. Чудово
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Наследство
Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?
Здравстауйте! Получила свидетельство о рождении ( повторнре) с датой на 12 мая,, а я родилась 13 мая 1975 года! Закс в исправлении отказал так в актовой записи записана на 12 мая! Родилась я в деревне уже и роддома нет вообщем где то ещё какие то документы найти невозможно! Все конечно документы на 13 мая,дипомы права автомобиль недвижимость и т.д и т.п все на 13 мая!! Если менять всё на 12 мая это очеень много заморочек! У меня рожители живы они могут подвердить в суде что я родилась 13 мая, но многие пишут что нужны более веские доказательсва( не понимаю еще какие) у меня есть еще номер моего старого всидетельсва о рождении на 13 мая , я взяла егт в паспортном столе! Вот у меня и влпоос к юристам нужно ли мне обращаться с уд ?? Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?? И второй вопрос если поменять все доукменты на 12 мая не будет ли потом проблем что придется доказывать что я это я) ?? Или вообще всё оставить как и сейчас с разными датами! Спасибо заранее!!
, вопрос №4060837, Лика, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.05.2016