Что сделать, чтобы понизить процент удержания с зарплаты?

Ко мне на работу пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга перед банком и теперь бугалтерия будет списывать пятьдесят процентов от зарплаты и переводить на счет банка подскажите пожалуйста как снизить процент списания с зарплаты?

, Эдуард, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд который вынес решение с иском о снижении % выплат. Подготовьте все справки по зарплате, составе семьи.