Добрый день! В силу положений закона провести раздел совместно нажитого имущества можно в течение 3х лет после расторжения брака.
Будут ли у меня сложности в решении раздела имущества(есть совместные дети 20 лет, 5 лет)
Любовь Георгиевна Рогачева
как показала практика — сложности по делам данной категории есть практически всегда. Разделу подлежит все имущество, приобретенное супругами в период брака, независимо от того, на чье имя из супругов записано данное имущество. Кроме этого, в раздел может быть включено и то имущество, которое было отчуждено супругами после расторжения брака, но не произвел раздел вырученных денежных средств.
Факт наличия супружеских отношений и рождение последующих детей на радел не влияет.
Спасибо Вам! Всего хорошего!