Какие бумаги нужны для оформления наследства, если прошло 3 года?

Здравствуйте подскажите у меня сестра находится далеко от меня какие документы об отказе наследства она должна прислать мне

, вячеслав, г. Лабинск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Ваша сестра может написать отказ от наследства (либо отказ, либо отказ в вашу пользу (что предпочтительно).

Стоит это сделать даже, если вы будете восстанавливать срок через суд, а ваша сестра нет.