Имеет ли юридическую силу договор, подписанный дистанционно?

правильно ли составлен договор займа и имеет ли он юридическую силу если он был послан дистанционно

  • Akt_o_predache_denezhnykh_sredstv_46-1
    .docx
, сергей коновалов, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Сергей, в вашем договоре ключевой пункт:

5.За заключение настоящего договора
Займодавец испрашивает у Заемщика сумму в размере 2650 рублей (на составление и
заверение настоящего договора), которую Заемщик оплачивает на счет Займодавца.

Вы уже уплатили? Погуглите про эту довольно распространенную схему обмана.