Необходимо ли составлять заявление в суд, если ребенок нанес травму другому?
Мой 6 летний сын,случайно толкнул с горки мальчика,мальчику поставили сотясение мозга,мама мальчика требует деньги либо подает документы в суд,чем это может все обернуться?
, Елена, г. Нижний Тагил
Рашид Гафаров
Мой 6 летний сын, случайно толкнул с горки мальчика, мальчику поставили сотясение мозга, мама мальчика требует деньги либо подает документы в суд, чем это может все обернуться?
здравствуйте.Да, мама может обратиться в суд, о взыскании с вас денежных средств на лечение своего сына.