Могу ли продать дом, купленный на материнский капитал, после смерти жены?
Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал, если в нем прописаны двое моих детей и я , жена умерла. У каждого доля одна четвёртая.
, Евгений, г. Липецк
Дмитрий Чернобавский
Евгений, здравствуйте!
Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал, если в нем прописаны двое моих детей и я, жена умерла. У каждого доля одна четвёртая.
Евгений
с предварительного согласия опеки