Как мне правильно расторгнуть договор публичной оферты?

при заключении кредита в банке на меня записали договор публичной оферты ринг-м. я расписался. Прошло не более 20 дней и я не разу не воспользовавшись этой услугой, хочу расторгнуть договор и забрать сумму. Но там есть пункт при котором, если я расторгну договор в одностороннем порядке, возврат будет всего 50% если срок до месяца и далее каждый месяц еще меньше на 5 %. Можно ли вернуть всю сумму(или сумму более чем 50%) или как-нибудь расторгнуть договор по соглашению сторон.

, Сергей, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Вернуть можно, но что бы точно ответить на ваш вопрос нужно изучить договор который вы подписали вместе с кредитным договором. chaspik48.ru/kontakty