Расписание в институте является документом при наличии печати и подписи?

Расписание в инсте является документом?в котором присутствуют вклейки,скотч,и непропечатанный текст? При наличии печати и подписи

, Виолетта, г. Москва
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург

Документ — материальный носитель с зафиксированной на нем в любой форме информацией в виде текста, звукозаписи, изображения и (или) их сочетания, который имеет реквизиты, позволяющие его идентифицировать, и предназначен для передачи во времени и в пространстве в целях общественного использования и хранения.

соответственно, расписание занятий документом не является.

Виолетта
Клиент, г. Москва

А если на нем печать и подпись?

Тогда расписание в инсте..это что?учебно-методический план?

Можно ли оригинал этого плана вешать на стену?

Расписание-не уставной документ организации даже?

Допускается ли студентам..писать на данном расписании?