Как мне нужно составить договор субаренды?
добрый день! у меня вопрос помогите пожайлуста. Хочу взять помещение в субаренду ,помогите составить договор!
, мтмт, г. Кизилюрт
Светлана Черная
Добрый день. Могу Вам помочь, но это требует ознакомления с основным договором и затрат по времени.
Екатерина Белкина
я покупаю готовый бизнес у арендатора, при условиях того что меня не будет тревожить владелец магазина.
мтмт
Хочу взять помещение в субаренду, помогите составить договор!
мтмт
О каком договоре субаренды идёт речь?
Вы бизнес покупаете у арендатора. Вот этот договор, вероятно, и будете перезаключать или заключать новый с собственником — в зависимости от того, как будет оформлена покупка бизнеса.
Виктор Богаченков
Здравствуйте! Вам нужно подготовить дополнительное соглашение к договору аренды о замене стороны в договоре аренды. Это соглашение должны подписать арендатор, арендодатель и вы.