Можно ли претендовать на наследство после смерти отца?
Здравствуйте! Вопрос такой: могу ли я претендовать на наследство от родного отца? Меня он не воспитывал и с нами не жил, детей у него больше нет, жены тоже нет. Его родная сестра, т.е. моя тетка, заставила переписать квартиру на нее, после чего отец повесился. Как я могу действовать в данной ситуации и могу ли вообще?
Квартира принадлежала отцу, тетка заставила написать его завещание. Он был здоров, как говориться вв своем уме и твердой памяти. Можно сказать, что она довела его до самоубийства. Потому, что не может быть, чтоб он написал завещание и в этот же день повесился?
Спасибо за ответ, как можно оспорить завещание? Какие мои действия должны быть подскажи те пожалуйста.