8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок обучения в колледже входит в стаж работы в полиции?

Здравствуйте я являюсь сотрудником полиции до того как поступить на службу я обучался в колледже по очной форме, скажите учёба в колледже входит в стаж работы полиции если уходить на пенсию

22 марта 2016, 11:08, Артём, г. Новосибирск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг
Здравствуйте, Артем!
Да, обучение в колледже засчитывается из расчета 2 месяца учебы — один месяц службы (но не более 5 лет) — см. Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941 (пункт 2)
22 марта 2016, 11:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Входит ли срок обучения в пед стаж?
Здравствуйте. Я работаю в образовании 26 год. Три года училась заочно в университете, теперь мне говорят, что данное обучение не входит в педстаж. Так это или нет. Подскажите, пожалуйста.
05 декабря 2019, 18:19, вопрос №2611242, Екатерина, г. Протвино
2 ответа
Трудовое право
Входит ли обучение в педагогическом колледже в стаж по выслуге?
с августа 1991 по август 1992 год работала воспитателем в школе. Затем в августе 1992 поступила в педагогический колледж.Входит ли обучение в педагогическом колледже (1992-1995 г.г.)в стаж по выслуге?
31 октября 2018, 19:17, вопрос №2152559, Катерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли пенсионер право на льготы, если с учетом обучения в ПТУ, стаж работы составляет 40 лет?
Здравствуйте.Мне 58 лет, стаж работы в Санкт-Петербурге, с учетом обучения в ПТУ -42года.Без ПТУ соответственно 39 лет,сейчас не работаю.Пенсия 8300.Имею ли я право на льготы ,которые положены при стаже 40 лет.
05 декабря 2016, 21:18, вопрос №1463988, алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Включается ли стаж работы директором муниципального предприятия в стаж госслужбы?
сейчас работаю на госслужбе, до этого работала на муниципальной службе, в которую входил стаж работы директором муниципального предприятия. Сейчас кадровики не включают в мой стаж госслужбы время, проработанное директором муниципального предприятия. Правомерно ли это?
20 октября 2016, 05:30, вопрос №1413955, Туяна Баторовна, пгт. Агинское
3 ответа
Пенсии и пособия
Входит ли период обучения в ПТУ в стаж работы сотрудника полиции?
Добрый вечер. Я сотрудник полиции. Мне скоро на пенсию. Хочу спросить, входит ли в стаж обучение в ПТУ до работы в МВД?
23 ноября 2015, 16:41, вопрос №1049422, Иван, с/с. Караидельский
1 ответ
Дата обновления страницы 27.05.2016