Вопрос по банку Тинькофф
Здравствуйте взял кредит в банке "тинькофф" минимальный платеж около 6 тыс.руб уже несколько месяцев не плачу нет возможности, хочу подать в суд на расторжение договора. Можно ли при расторжении договора будет платить банку частями?(нет возможности выплатить сразу всю сумму) и возможно ли чтобы я подал в суд первым.и как лучше написать заявление.
, Егор, г. Пермь