Гражданская жена согласна написать отказ от детей. Как воспользоваться материнским капиталом?
здравствуйте.скажите пожалуйста .я жил с гр.женой у нее есть старшая дочь.ей 9 лет ее забрали в приют.младшая дочка моя ей 7лет она живет со мной уже 5лет.есть сертификат материнский.хотим уехать в другой регион.мне обязательно забирать старшую ??если она сейчас от кажитсья от них сертификатом могу ли я владеть?и еще они прописаны на квартире где висит долг смогу ли я их от туда выписать??
, виталии, г. Сосногорск