Может ли бывшая жена просить справку о доходах?
Мой друг дал своей бывшей жене согласие на усыновление их общего ребенка. Заверенное натариусом все как положено. Но она еще просит справку о его доходах. Правомерно ли это или она хочет все же подать на алименты?
, Наталия, г. Инта
Лада Колковская
Наталия
Если ребенка кто — то усыновит, то на алименты она подать не сможет.Справку он имеет право не давать ей, если не хочет. Обязать его дать такую справку никто не может.Она объяснила зачем ей справка нужна?