Я занесен на сайт судебных приставов. Могу ли я пересекать границу с Казахстаном?
Здравствуйте. на сайте судебных приставов я был занесен. недавно увидел что долг сделали "Судебный приказ... от
ст. 46
ч. 1
п. 3
что это значит? и смогу ли я пересекать границу с Казахстаном?
, Сергей, г. Новосибирск
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Это означает, что исполнительное производство в отношении вас было окончено с актом о невозможности взыскания ввиду, т.к. судебный пристав не смог установить имущество.
Если ИП было окончено, что должны были сняться все ограничения, в т.ч. запрет на выезд из РФ.