Нужна ли доверенность для подачи документов на регистрацию ИП другим лицом?
Добрый день. Знакомая хочет открыть ИП, могу ли я за нее подать документы на ИИ и получить их. Нужна ли доверенность от нее и если да, то какая Нотариальная или обычная? Место регистрации ИП - Москва.
, Елена, г. Москва
Вячеслав Кантер
Можете подать документы через онлайн сервис регистрации ИП на сайте ФНС России без нее. Для того чтобы забрать нужна нотариальная доверенность.