Надо ли в магазине подписать документы на получение кредита в банке?

Месяц назад взял кредит мне его одобрили пришла даже смс что одобрен кредит но сегодня звонят с магазина где я его брал и просят приехать и до подписать что то ссылаясь что не все документы распечатались и они не могут в банк их из за этого сдать, в чем подстава, на вопрос что давайте я приеду в банк там разберусь они ответили что нет надо именно у них подписать и тогда они смогут отправить, помогите пожалуйста!

, Никита, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кредит берут в банке, а не в магазине. Уточните для начала что вас просят подписать.