Почему я должна платить за карты, которыми не пользуюсь уже больше двух лет?

у меня есть карта Русского стандарта с нулевым балансом , я про нее уже и забыла и не пользуюсь ей уже пару лет пришли смс о погашении какой то задолженности , якобы за обслуживание карты

, Ирина, г. Находка
Лада Колковская
Юрист
у меня есть карта Русского стандарта с нулевым балансом, я про нее уже и забыла и не пользуюсь ей уже пару лет пришли смс о погашении какой то задолженности, якобы за обслуживание карты
Ирина

Напишите им заявление и просите разъяснить на основании чего вы это должны делать.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.