8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли аннулирование АКТа оказания услуг?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать подписанный АКТ выполненных работ если цена его не соответствует заключенному договору? т.е. по договору цена АКТа должна быть 40%, а с меня взяли 50% от общей стоимости. При этом меня никто заранее никак не уведомлял что цена изменится. Можно ли считать АКТ не правомерным и вернуть за него все деньги? Подбор нормативно правовой базы и выработка правовой позиции это одно и тоже? Данные действия компании попадают по статью "Мошенничество"? Спасибо.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Аннулирование АКТа оказания услуг Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать подписанный АКТ выполненных работ если цена его не соответствует заключенному договору? т.е. по договору цена АКТа должна быть 40%, а с меня взяли 50%. При этом меня никто заранее никак не уведомлял что цена изменится. Можно ли считать АКТ не правомерным и вернуть за него деньги? Данные действия компании попадают по статью «Мошенничество»? Спасибо.
Денис

Это как, цена акта 50%? Акт не стоит ничего. Акт подтверждает полученный услуги и их качество и только.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

В АКТе указана цена за оказанные услуги. Т.е. 50% от общей стоимости.

Денис
Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Похоже на сайте отвечают только за деньги! плохо

Похожие вопросы
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
, вопрос №4087475, Ибрагим, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2016