Возможно нотариально заверенная копия заламинированого вкладыша диплома?
Здравствуйте. Мне нужна нотариально заверенная копия вкладыша диплома, а я его заламинировала. Нотариус сможет мне заверить копию или нет ?
, Саида, г. Махачкала
Акимов Аким
Здравствуйте! А почему нет? Нотариус глазами же сверяет копию с подлинным документом и удостоверяет увиденное.
Есть, разъяснения, которые дала Федеральная нотариальная палата в отношении ламинированных документов, вот ссылка notariat.ru/news/10032/ (предпоследний абзац статьи)