Можно ли подписать мировое соглашение о взыскании долга только с должников?

нам подарили беспроцентную суду на квартиру но мы не платили за нее 2 года и на нас подали в суд теперь приставы хотят расписать долг на всех поручителей что бы выплачивали долг с зарплатной карты поручителей или заплатить весь долг сразу но таких денег нет что нам делать

, Дмитрий, г. Гурьевск
Лада Колковская
Юрист

Если вы не оспаривали решение суда, то теперь его придется исполнять, вариант один- просить у приставов рассрочку.