Сколько я буду платить алиментов на одного ребенка?

добрый день скажите пожалуйста я безработный сколько я буду платить алиментов на одного ребенка

, денис, г. Нарьян-Мар
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Денис. Смотря какую сумму вам начислят, если с вас будут взыскивать сумму алиментов в твердой денежной сумме, то тогда ту сумму, которую присудит суд. Если же в процентном соотношении от дохода, то согласно действующего законодательства с вас будет взыскиваться сумма прожиточного минимума на ребенка определенного региона, т.е. города федерального значения Севастополя в вашем случае, данная сумма составляет примерно 9 000 рублей.