Заберут ли участок по иску лесного хозяйства?

Добрый день. В 2010 году получили с мужем, как молодая семья, земельный участок, оформили в собственность, приступили к его освоению (поставили забор, начали возводить фундамент, сделали огород. Статус участка - для ведения личного подсобного хозяйства. В феврале этого года пришло письмо, что некое лесное хозяйство подало на нас в суд, чтобы изъять данный участок из незаконного (нашего) владения...Как быть?

  • DSC_7130[1]
    .jpg
  • DSC_7131[1]
    .jpg
  • DSC_7132[1]
    .jpg
  • DSC_7133[1]
    .jpg
, Евгения, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

здравствуйте, нужно провести анализ письма, добавьте его cюда или отправьте личным сообщением. Наши данные есть на сайте ищите в гугл

Евгения
Клиент, г. Иркутск

Спасибо за помощь) Отправляю письмо.

Евгения
Клиент, г. Иркутск

Вот еще части письма.