Как подать в суд на букмекерскую контору за неточности в их приложении?

Здравствуйте!подскажите что делать?я поставил в приложение букмекер.конторы деньги на онлайн ставку до конца оставалось 20 минут через несколько минут показало что матч закончен,могу ли я подать в суд и как доказать за неточности в их приложение потребовать деньги с компенсацией

, Максим, г. Ивантеевка
Лада Колковская
Юрист
могу ли я подать в суд и как доказать за неточности в их приложение потребовать деньги с компенсацией
Максим

Вам нужно обратиться в чат к конкретному юристу по вашему выбору и попросить вам помочь.Не зная все обстоятельства — трудно вам помочь.