Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат денег за некачественный товар

Здравствуйте. Наша организация по договору поставки приобрела запасную часть к экскаватору. Во время гарантийного срока, западная часть сломалась. Поставщика был направлен акт-рекламация о данной поломке. Поставщик забрал запасную часть на обмен, но так и не произвел поставку качественной запчасти. Нами была написана претензия с требованиями о возврате денежных средст, уплаченных за товар ненадлежащего качества. Но поставщик игнорирует наши требования. Какими должны быть наши дальнейшие действия. Заранее спасибо

07 Июля 2013, 20:07, вопрос №118872 Оксана, г. Бакал
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В случае отказа от выполнения Ваших законных требований, Вам следует обращаться с исковым заявлением в арбитражный суд субъекта РФ. 

    И уже в процессе гражданского судопроизводства взыскивать денежные средства.

    08 Июля 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats