Возможно ли оформление временной регистрации по доверенности от собственника квартиры?

Хочу оформить временную регистрацию, а собственника квартиры нет в стране, но есть его представитель, с оформленной доверенностью, возникнут проблемы с этим?

  • 4qwCgTpUjos
    .jpg
  • nN6EiHpJdFE
    .jpg
  • xg-UFOC7IsA
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Законодательство не дает прямых ответов, можно ли прописать человека по доверенности от собственника.

Вам необходимо проконсультироваться в отделении ФМС, в который будут подаваться документы, возможна ли подача документов на прописку по доверенности.