На протяжении какого времени подается заявление в полицию по факту телесных повреждений, а также исковое заявление в суд?
Моему ребенку 7 лет нанес травму позвоночника одноклассник на перемене. Учителя в этот момент не было. Родители этого одноклассника не извинились. Как быть? Учителя мы обвинять в этом не хотим. А в адекватности мальчика сомневаемся. Как предъявить претензии родителям? И на протяжении какого времени подается заявление в полицию по факту телесных повреждений а также исковое заявление в суд?