Я уже живу в России 6 лет, но у меня нет гражданства РФ. Могу ли я служить в России?

Здравствуйте.Я гражданин Армении и у меня нет гражданство России.Я уже живу в России 6 лет.скоро исполниться 18 .Могу ли я служить в России?

, Гриша, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я гражданин Армении и у меня нет гражданство России.Я уже живу в России 6 лет.скоро исполниться 18.Могу ли я служить в России?
Гриша

Обратитесь в райвоенкомат по вашему месту регистрации, напишите им заявление, что вы хотите служить в армии.ЕГО следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.