Как можно разделить кооперативную квартиру после развода?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как можно разделить кооперативную квартиру после развода?

Квартира была приобретена в браке, и записана на мужа. В квартире прописаны я, муж и двое детей.

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если супруг согласен можете у нотариуса составить соглашение об определении долей в квартире по 1/2. Если не согласен, то вам определять свою 1//2 долю только через суд.