Если сделаю экспертизу ДНК, которая докажет что ребенок не мой, то могу ли отменить алименты?
У меня такая ситуация: я встречался с девушкой не долгое время потом расстались и через месяца полтора- два она мне заявляет что беременна. Я вернулся к ней. Жили вместе, она родила. Прожили ещё год и она ушла от меня к другому парню( после этого она забеременела от него, родила и подала на него на алименты,и ушла к третьему но эта другая история:))так вот. Подала на меня на алименты. Я отдаю ей деньги как могу, но не всегда, хочу общаться с сыном. Но она мне запрещает. Переберали мои детские фото и не на одном даже близко сын не похож на меня. И ещё сестра ее как то болтнула что ребёнок не мой. Да я уже и сам понимаю, но я же записал его в паспорт и дал ему свою фамилию и отчество. Если я сделаю экспертизу ДНК которая дакажет что он не мой то могу ли я рассчитывать на отмену аллиментов, и восстановления водительских прав которые приостоновили по новому закону( будь он не ладен!)