Открытие дополнительного ОКВЭД

Заполняю для налоговой инспекции форму 14001 на предмет открытия дополнительного ОКВЭД. В таблице "Коды дополнительных видов деятельности " вписывать уже отрытые + желаемый, или только тот, который желаешь открыть?

, Роман,
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Указываете только те, которые хотите внести, так как другие коды уже есть в реестре.