Как поменять фамилию, имя, отчество годовалого ребёнка

Хочу поменять ребенку фамилию имя и отчество. На документах фамилия матери, а имя и отчество ставила на угад( на тот момент брак с гражданским мужем не был узаконен). Сейчас хотим с отцом ребёнка узаконить брак и дать фамилию и отчество мужа. Можно ли нам и имя поменять заодно??

, Мария, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

В таком случае можете сейчас подать заявление вместе с отцом ребенка в ЗАГС об установлении отцовства. Отчество вам будет изменено на отца. Фамилию менять с согласия органа опеки, но при устанволении отцовства можно и сразу пробовать менять.