8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из приватизированной квартире несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте, хотелось бы

получить помощь. У моего мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей и оба прописаны в его приватизированной квартире, но только один ребенок учавствует в приватизации. У его бывшей жены другая семья и живут они в другом городе, выписывать детей не собирается. Можно ли выписать детей туда, где они фактически проживают со своей матерью. У мужа квартира однокомнатная, а у его бывшей двухкомнатная. Сложность с ребенком, который учавствует в приватизации. Заранее спасибо

, Ольга, г. Новомосковск
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Не совсем ясно — вы пишите что уже приватизированная квартира. Ребенка сосбвтенника нельзя снять с уечта. Не сосбвтенника только при доказанности что никогда не проживал или после 18 лет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
Здравствуйте,нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
, вопрос №4854802, Наталья, г. Владикавказ
Семейное право
Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать?
Здравствуйте! Квартира муниципальная 2 комнатная 54,4 кв.м. Квартиру получили моя бабушка, ее дочь и я в 2000 г. Бабушка умера и нанимателем стала моя мать. У меня 5 несовершеннолетних детей ( дети все прописаны в квартире) , брак зарегистрирован ( муж прописан в Тульской области 3 часа от Москвы). Моя мать выселяет моего мужа из этой квартиры, что делать? Как быть?
, вопрос №4854238, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
В браке приобрели трехкомнатную квартиру, вложили материнский капитал.Двое детей -один взрослый уже имеет долю 1/10, второй ребенок несовершеннолетний доля1/10, у меня 4/10, у мужа 4/10
В браке приобрели трехкомнатную квартиру , вложили материнский капитал .Двое детей -один взрослый уже имеет долю 1/10 , второй ребенок несовершеннолетний доля1/10, у меня 4/10, у мужа 4/10 . В этом году развелись , в квартиру с ребенком нас не пускает, сменил замки. ПРивел женщину которая проживает там без нашего ведома. Как быть в такой ситуации. Мы с ребенком живем на чужой квартире.
, вопрос №4852537, Елена, г. Новодвинск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, могу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, могу ли я прописаться к ним, точнее мне нужно прописаться к ним для ипотеки, нужно ли разрешение от администрации если я мать детей?
, вопрос №4852246, Елизавета, г. Сыктывкар
Раздел имущества
Есть квартира, разделенная между нами и двумя несовершеннолетними детьми, т к был использован материнский капитал
С мужем состоим в бракоразводном процессе. Первого заседания еще не было. Есть квартира, разделенная между нами и двумя несовершеннолетними детьми, т к был использован материнский капитал. Сегодня узнала, что он свою долю собирается переписать на дочку от первого брака. Законно ли он поступает?
, вопрос №4852225, Светлана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 02.06.2016