Выписка из приватизированной квартире несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, хотелось бы
получить помощь. У моего мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей и оба прописаны в его приватизированной квартире, но только один ребенок учавствует в приватизации. У его бывшей жены другая семья и живут они в другом городе, выписывать детей не собирается. Можно ли выписать детей туда, где они фактически проживают со своей матерью. У мужа квартира однокомнатная, а у его бывшей двухкомнатная. Сложность с ребенком, который учавствует в приватизации. Заранее спасибо
, Ольга, г. Новомосковск
Татьяна Саломатова
Не совсем ясно — вы пишите что уже приватизированная квартира. Ребенка сосбвтенника нельзя снять с уечта. Не сосбвтенника только при доказанности что никогда не проживал или после 18 лет