288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Если по второму завещанию наследник умер, то имеет ли первое завещание силу или нет?

Завещателем было составлено первое завещание на все имущество, а потом через некоторое время было составлено второе завещание на часть имущества.

Отменяет ли второе завещание действие первого?

Если по второму завещанию наследник умер, то имеет ли первое завещание силу или нет?

20 Марта 2016, 07:18, вопрос №1187596
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Татьяна
3793
ответа
1064
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Завещателем было составлено первое завещание на все имущество, а потом через некоторое время было составлено второе завещание на часть имущества. Отменяет ли второе завещание действие первого? Если по второму завещанию наследник умер, то имеет ли первое завещание силу или нет?
Олеся

Второе отменялдо только в части. Будет дейтсовать частично первое и по закону, если во втором не подназанчен наследник

20 Марта 2016, 10:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут