Как правильно падать документы на Альтернативную гражданскую службу?

Хочу подать заявление на прохождение Альтернативной гражданской службы в связи со своими убеждениями. интересует несколько вопросов. 1 вопрос - обязательно ли указывать свидетелей или они не на что не повлияют? . 2 вопрос что нужно указать в биографии? и вопрос номер 3 , у меня образование получается 9 классов, реально ли с таким образованием получить работу водителем или Призывная Коммисия сама решит какую работу предоставить?

, Дима Подгорнов, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист

Подача заявления на АГС

Для подачи заявления в военкомат вам будет необходимо основательно обдумать те причины которые побудили вас пойти на гражданскую службу, и те обстоятельства которые не позволяют вам проходить военную службу(религия, пацифизм и т.д.). Для того чтобы разобраться со своими взглядами рекомендуется прочитать бесценную книгу «Альтернатива призыву. Тем, кто делает выбор». Далее изложить ваши мировозренческие мотивы в заявлении в свободной форме. В заявлении также желательно указать лиц(друзья, родственники, родители) способных подтвердить ваши убеждения.
Образец примерного заявления на АГС можно посмотреть здесь. Убедительная просьба не копировать его целиком, это лишь примерная форма для вашего удобства.

альтернативщики.рф/doc/