Как подать в суд на Тинькофф банк об обман и мошенничество?

4 года брала кредит по договору 60000тыс руб в связном банке, просрочек по оплате не было ,минемалка 3000тыс рублей в месяц, сумма шла на убывания, но меня перевели в тинькофф банк в ноябре 2015г. сказав что связной банк выкупили тинькофф. 5 месяцев оплачиваю кредит 3000руб в месяц, карту не активировала пин код не знаю . а дог вырос до 80000 тыс. рублей я эти деньги не снимала, в сязном у меня погошался долг а в тинькофф вырос, как подать на них в суд об омане и мошенничество банка тинькофф

, сабина, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист
меня перевели в тинькофф банк в ноябре 2015г. сказав что связной банк выкупили тинькофф. 5 месяцев оплачиваю кредит 3000руб в месяц, карту не активировала пин код не знаю. а дог вырос до 80000 тыс. рублей я эти деньги не снимала, в сязном у меня погошался долг а в тинькофф вырос, как подать на них в суд об омане и мошенничество банка тинькофф
сабина

Вы можете ничего им не платить, а вот, если они подадут на вас в суд — доказать, что вы уже все выплатили, а можете написать жалобу на действия банка в прокуратуру