8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на Тинькофф банк об обман и мошенничество?

4 года брала кредит по договору 60000тыс руб в связном банке, просрочек по оплате не было ,минемалка 3000тыс рублей в месяц, сумма шла на убывания, но меня перевели в тинькофф банк в ноябре 2015г. сказав что связной банк выкупили тинькофф. 5 месяцев оплачиваю кредит 3000руб в месяц, карту не активировала пин код не знаю . а дог вырос до 80000 тыс. рублей я эти деньги не снимала, в сязном у меня погошался долг а в тинькофф вырос, как подать на них в суд об омане и мошенничество банка тинькофф

, сабина, г. Астрахань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
меня перевели в тинькофф банк в ноябре 2015г. сказав что связной банк выкупили тинькофф. 5 месяцев оплачиваю кредит 3000руб в месяц, карту не активировала пин код не знаю. а дог вырос до 80000 тыс. рублей я эти деньги не снимала, в сязном у меня погошался долг а в тинькофф вырос, как подать на них в суд об омане и мошенничество банка тинькофф
сабина

Вы можете ничего им не платить, а вот, если они подадут на вас в суд — доказать, что вы уже все выплатили, а можете написать жалобу на действия банка в прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда лечь, с кем бодаться и как?
Добрый день.23.12.2013г.я брала кредит под 29%годовых в сумме 150000руб.в "РусСлавБанке".Со всеми страховками он составляет 188 255руб.Пришлось взять ,т.к.ын попал в аварию и надо было спасать его ноги!До ноября 2014 года я платила в срок,(сумма на тот день осталась 142 567руб.),но банк"лопнул",и платить не стало возможным.В течении нескольких месяцев я искала информацию что и куда,но везде был один ответ-как только всё решиться с банком,вам сообщат.На сим мои изыскания прекратились.Я год ждала информацию хоть от кого-то,а потом....Никаких извещений,никаких сообщений я не увидела.А вот вчера мне приходит сообщение,о том что уже и суд прошёл .Опять же,меня никто никуда не приглашал!ООО"Тэгома"мне выставила счёт на оплату по суду-302 255руб! Я согласна свой долг выплатить,но что делать с остальной суммой?Куда лечь,с кем бодаться и как?Подскажите с чего начать и на сколько это правомерно.Заранее благодарна.Татьяна.
, вопрос №4038173, Татьяна, г. Москва
Таможенное право
Таможенную границу пересекли 13, на пост въехали 13 и ТДТС с документами подали 13, инспектор заполнил журнал и
Здравствуйте! Таможенную границу пересекли 13, на пост въехали 13 и ТДТС с документами подали 13, инспектор заполнил журнал и проставил дату уже 14, какая дата будет считаться датой регистрации ТДТС, если можно со ссылками на нормы.
, вопрос №4037931, Владимир, г. Абакан
Защита прав потребителей
Было подано обращение в банк 12 февраля по поводу неверной информации в БКИ, 15 февраля был ответ, что ошибка
Было подано обращение в банк 12 февраля по поводу неверной информации в БКИ, 15 февраля был ответ, что ошибка будет исправлена, не исправили, была подана аппеляция, создано второе обращение, а воз и ныне там. Кредит закрытый так и висит в БКИ. Ответ один-ждите. Хотя , если не ошибаюсь, Центробанк установил срок 10 рабочих дней для исправления ошибки, после обращения. Как решать данный вопрос?
, вопрос №4037490, Olga Solowiewa, г. Ардон
Исполнительное производство
Вопрос как это может быть и что делать в таких случаях?
Было дтп. Суд принел наши доводы и виновнику присудили выплотить наши затраты по востановлению автомобиля. Приставы арестовали все счета виновника. Но прошло энное время и аресты все сняли с него. Деньги на наш счет так и непоступили. Со снятия арестов прошло около 2х недель. Мы теперь проживаем в другом регионе и сходить к пристовам нет возможности. Вопрос как это может быть и что делать в таких случаях?
, вопрос №4037454, Дима, г. Иркутск
Семейное право
После смерти матери и сестры в доме остался прописан мой муж и несовершеннолетний мальчик (его сестра была лишена родительских прав и его взяла под опеку другая семья)
Здравствуйте, мы с мужем 5 лет назад купили квартиру, но он был прописан в другом районе в доме у матери(дом муниципальный). После смерти матери и сестры в доме остался прописан мой муж и несовершеннолетний мальчик (его сестра была лишена родительских прав и его взяла под опеку другая семья). Мальчику не предоставляют другое жилье (его новые родители пытались через суд, но там отказали) и судья сказал что мальчик будет там прописан пожизненно (т.к. у него инвалидность. Мы с мужем решили что нам этот дом не нужен и выписали мужа в новую квартиру. Подскажите, что нужно сделать, что бы счета за обслуживание дома с мужа не брали. Потому что хоть в доме никто и не живет, но за газ и воду начисления идут на мужа (при том что воды в доме нет, на участке нет и даже лет 10 назад срезали все колонки, а платежки за воду приходят.
, вопрос №4036909, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2016