На моем частном участке падает столб с проводами. Кто должен его восстановить?
Здравствуйте!
На моем частном участке падает столб с проводами!
Скажите я должен делать его за свои деньги или ждать помощи от государства?
, Евгений, г. Королев
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Об этом должны сообщить организации кто обслуживает эту линию и в местную администрацию.
Делать за свои деньги не должны.
А что делать если отказывают в электросети и в администрации?