8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховка авто

добрый вечер. купил машину ваз 2110. сразу оформили договор купли продажи. сделали тех осмотр. и сделали страховку осаго. срок действия договора осаго с 12,04,2013 по 11,04,2014. ниже идет строка - страхование распространяется на страховые случаи, произошедшие в период использования транспортного средства в течении срока действия договора с 12,04,20013 по 11,07,2013. скоро уже 11 июля. мне заного нужно будет оплачивать страховку??? или придя в отделения госстраха мне просто продлят срок? заранее спасибо

, Алексей Ивакин, г. Иваново
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алексей! Видимо вы сами предложили оформить вам полис на срок три месяца. Но в рамках заключенного договора страхования ОСАГО вам достаточно оплатить страховую премию за оставшийся период, например за 9 месяцев, в общей стоимости вы ничего не по теряете, с вас возьмут доплату и выпишут полис  новый но с датами начала и окончания как и в предыдущем полисе. Рекомендую прочитать правила и закон об ОСАГО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления
Поцарапали авто ключом. Брат сидел в авто, поймал хулигана во время преступления. Есть видео преступления. Вызвал полицию, написал заявление, машину осмотрели. Участковый не допросил брата, как свидетеля. Взяли объяснение с виновника и отпустили. Что делать?
, вопрос №4092350, Кирилл, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, какой налог нужно отдать со страховок возвращенных по кредиту при банкротстве физ лиц?
Здравствуйте,какой налог нужно отдать со страховок возвращенных по кредиту при банкротстве физ лиц?
, вопрос №4091880, Екатерина, г. Кисловодск
Налоговое право
Как доказать налоговой стоимость авто в 2016 году
Здравствуйте. Помогите советом. В июле 2023 года авто инфинити QX 80 было подарено дедом внучке. В августе 2023 года внучка продает ее за 3508000.Тутже покупает другую машину .Сейчас надо подавать декларацию и ,что бы уменьшить налог надо иметь договор покупки дедом инфинити,это март 2016г. Договор утерян. Что делат?Как доказать налоговой стоимость авто в 2016 году.Спасибо .
, вопрос №4090627, Наталья, г. Тамбов
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2013