Какие коды ОКВД мне подойдут?

Здравствуйте Занимаюсь дом наращиванием ресниц, и депиляцией. Хочу открыть ИП. Какие коды оквд мне подойдут. работать буду дома

, Марина, г. Екатеринбург
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Конкретных кодов оквэд содержащих вашу деятельность в классификаторе нет. Более подходящими будут 74.84 «Предоставление прочих услуг» и 93.02 «предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты»