Отказали принять жалобу на постановление об АП
В городском отделе ГИБДД отказали принять жалобу на постановление об АП, ссылаясь на приказ МВД N 707, гл. 4 п.28 но разве дежурный является сотрудником делопроизводства? мне предложили обращение вложить в ящик, я объяснил что такой вариант нарушает мои права в части течения срока обжалования, дозвонился в канцелярию там вообще мне сказали что принимают только обращения от юр. лиц...кто дает противоречивые закону расоряжения?...Город Челябинск, Гончаренко 99, ОГИБДД УМВД Челябинска
, Евгений, г. Челябинск
Олег Феофанов
Добрый день. Шлите по почте с описью вложения и уведомлением о вручении
Благодарю! Именно так и поступил.