Работаю сутки через трое, сколько часов я должен отдохнуть после смены?

Здравствуйте. У меня вопрос, я работаю суточная работа (сутки через троя), сколько по времени (часов) я должен отдохнуть после смены?

, НИКОЛАЙ, г. Чита
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Николай, здравствуйте, с чем связан Ваш вопрос? Вы работаете сутки, после своей смены трое отдыхаете, вам этого не достаточно?

Кроме того вы не сказали где вы работаете, а это немаловажно. Если задаете вопрос предоставляйте сразу всю необходимую информацию, потому что исходя из вашего вопроса грамотный ответ предоставить не представляется возможным

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Чита

Здравствуйте Лидия, я работаю в пожарной охране гражданским работником в должности пожарного, сутки через трое. но мое руководство после смены привлекает меня на различные мероприятия. У меня вопрос имеет ли руководитель на это право и сколько мне положено отдыха после 24 часовой смены?