8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в базе числится штраф, которого не было?

доброе утро!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=331922&t=331922

это ссылка на форум с описанием моей проблемы

Задача: отменить штраф

Можете помочь?

PS: при удачном решении - гонорар обсуждается.

, Станислав, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Станислав! Я так понимаю, в ГИБДД ещё не обращались за разъяснениями? Постановление датировано 22.07.2015 — по юридическому адресу оргпнизации по почте ничего не получали? В базе судебных приставов нет этих 30 000 на взыскание? Посмотрите на юр лицо и на всякий случай на жену. Авообще смахивает на какую-то ошибку, в Челябинске (по другим статьям) уже 3 раза приходилось отменять через суд постановления ЦАФАП.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день, Константин!

Наличие штрафа выяснилось вчера вечером, совершенно случайно.

По Вашему совету провели по базе данных ССП - пусто, как на юр.лице так и на жене.

В ГИБДД за разъяснениями даже не могу понять куда бежать, в базе подразделение, составлявшее протокол, не указано... ну не писать же запрос на начальника ГИБДД Свердловской области! А материалы увидеть очень хочется, хотя бы узнать кто управлял авто.

Константин, еще вопрос - почему штраф "весит" на авто. а не на человеке?

предполагаю из-за того, что автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо, хотя не могу понять, как можно повесить пьянку на а/м… Можете ещё посмотреть ещё: от 22.07.15 посмотрите на сайте мирового судьи участка, где прописана супруга и где зарегистрировано юр. лицо, не было ли заседаний по этому поводу. Автомобилем мог кто-то ещё управлять? В общем, нужно будет писать и обжаловать, возможно это просто ошибка, что бывает очень часто с камерами

0
0
0
0
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав.

Соглашусь с коллегой! Обратитесь в ГИБДД, там должны дать разъяснение по поводу данного штрафа. И почту проверить не мешало бы. И по базе судебных приставов тоже нужно посмотреть.

Я тоже уверен, что это какая-то ошибка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Не оплатили ссылаясь на то, что якобы не было фотофиксации на рабочем телефоне в специальном приложении
Здравствуйте! Сотрудник работал в январе 2 смены в свой выходной день. Ему не оплатили . Заявление на подработку есть . Не оплатили ссылаясь на то,что якобы не было фотофиксации на рабочем телефоне в специальном приложении. Есть запись с камер что сотрудник присутствовал на работе.Что делать?Законно ли это?
, вопрос №4046541, Зоя, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний?
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний ?
, вопрос №4046282, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте я угрожал одной девочке и она написала заявление мне 14лет и если она заберет заявление мне не дадут штраф и тд?
Здравствуйте я угрожал одной девочке и она написала заявление мне 14лет и если она заберет заявление мне не дадут штраф и тд?
, вопрос №4046039, Родион, г. Москва
Алименты
Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было)
В разводе. Бывшая жена подала на алименты (задним числом и теперь долг свыше 200к (50% с ЗП), хотя выплаты были ежемесячно, но я не указывал их назначение. Мне дали понять, что это тяжело оспорить) в чем суть вопроса: Дети живут с родителями бывшей жены в МО, сама жена в другом доме, у нее появился еще один ребенок от другого, но как отца его не записала для доп выплат. Переодически ведет аморальный образ жизни, что даже сами родители против ее нахождения в доме с детьми, хотя изображают иное. Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было). Они уже ходят в школу, секции, привыкли там жить. Законно ли то что дети живут не с матерью и взимаются алименты. И могут ли дети жить с отцом, если у бывшей жены условия для проживания лучше (у ее родителей+ она имеет там долю), и то что родители а не она занимается воспитанием детей наших.
, вопрос №4045359, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
В итоге его почистили и отремонтировали и оставили комментарий о том что он печатает без полей только 10*15, уточнения данного не было в характеристиках, могу ли я обменять или вернуть деньги?
Здравствуйте, был куплен принтер, спустя пару дней стал печатать с полосами и не забирать бумагу ! Еще в момент покупки была консультация о том , что бы была печать без полей , на сайте прописана эта характеристика ! В итоге его почистили и отремонтировали и оставили комментарий о том что он печатает без полей только 10*15 , уточнения данного не было в характеристиках , могу ли я обменять или вернуть деньги ?
, вопрос №4043955, Ксения, г. Сызрань
Дата обновления страницы 03.06.2016