Как оформить квартиру, купленную по договору долевого участия напополам?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста процедуру оформления собственности. Ситуация такая: бабушка хочет оформить в собственность квартиру купленную по договору долевого участия напополам с внучкой. какие есть варинты? (внучке 11 лет)

, Василий, г. Москва
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Это будет долевая собственность (доли будущие собственники смогут установить любые по своему решению).

Нужно собрать пакет документов и обратится в регистрирующий орган. А именно:

-Документы, удостоверяющие личность бабушки и внучки

-Тех. и кадастровый паспорта квартиры

-Квитанция удостоверяющая, что была оплачена гос. пошлина

-док-ты (договор купли-продажи, дарственная и т д )подтверждающий основание возникновения права собственности

Это основной перечень док-ов.