Нужен ли патент на трудоустройство гражданке Украины, которая состоит в браке с гражданином РФ?

Здравствуйте. Я гражданка Украины , скоро выхожу замуж за гражданина РФ , какие нужны документы на РВП и нужен ли патент на трудоустройство?

, Ольга, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
Я гражданка Украины, скоро выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы на РВП и нужен ли патент на трудоустройство?
Ольга

Да нужен, нужны все те же документы, как и человеку который не состоит в браке с Россиянином, потому что брак учитывается только через три года.