Банк после досрочного погашения кредита требует еще денег

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать если после досрочного погашения кредита в пробизнес банке в 2015 году! а сегодня позвонили и сказали что должны еще 12 с лишним тысяч!

, виктор, г. Орел
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас есть документ подтверждающий, что кредит вы закрыли?

Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно собрать все подтверждающие оплату банку документы (платежки, чеки, квитанции и так далее). После этого нужно прийти в банк или письменно заявить претензию, изложив свою позицию и приложив все копии документов, подтверждающие Вашу позицию.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Виктор!

У Вас был соблюден порядок досрочного погашения кредита? Справку о погашении задолженности не брали?

Необходимо обратиться в банк за разъяснением ситуации. Пусть предоставят Вам график платежей, выписку по счету и уже будете смотреть полностью ли Вы погасили кредит.

виктор
Клиент, г. Орел

должны были прислать справку после того как мы отослали им все чеки об оплате! ну они не прислали а потом оказалось что еще должны