Как оформить дачный участок в собственность без присутствия хозяйки?
здравствуйте.хочу купить участок в дачном сообществе.у хозяйки на руках что типа домовой книги на дачу.где указано размер земли,порядковый номер и платежи.сама она бегать оформлять не пойдет.здоровье не то.как мне поступить???сделать от нее доверенность и оформить все самому и продать к примеру моей жене????куда мне нужно обратиться и какие документы оформить надо???заранее спасибо