Прописка в не приватизированной квартире тети, лишенной родительских прав

Здравствуйте у меня есть тётя она одна живет. У нее дети прописаны трое детей и муж. Она инвалидка и осталась одна. Она может меня прописать так как у нее квартира неприватизированная? Еще она лишена родительских прав дочке будет 14 лет. Она тоже там прописана. Спасибо.

, Натия Маргия, г. Москва
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп
на может меня прописать так как у нее квартира неприватизированная?
Натия

Здравствуйте!

Ваша родственница являясь единственным владельцем имеет право зарегистрировать/прописать вас в своей квартире.