Получение товара в первоночальном виде из сервис центра?
Сдал телефон в сервис, сказали, что ремонт будет стоить 8500, я согласился, пойже связываюсь узнать как процесс починки, сказали что надо провести одно действие, которое с вероятностью 50 % выведет телефон из строя, все происходит по телефоном разговору, так если телефон придет в негодность, есть у меня шансы на получения аппарата в первоночальном виде, полностью рабочим кроме 1 функции?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Дмитрий
Добрый день! Должны будут вернуть либо деньги в 2ойм размере либо товар в первоночальном виде. Откажут- пишите претензию и после письменного отказа — в суд!