Учитывается ли срок давности исполнения судебных приказов при принятии решений?

Судебный пристав рассмотрел материалы исполнительного производства за 2010 год по взысканию налогов и сборов августе 2015 года на основании судебного приказа от ноября 2010 года. Было принято постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств.

, Надежда, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Судебный пристав рассмотрел материалы исполнительного производства за 2010 год по взысканию налогов и сборов августе 2015 года на основании судебного приказа от ноября 2010 года. Было принято постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств.
Надежда

срока давности исполнения судебных приказов нет, если исполнительное производство по нему было возбуждено во время, в течении трех лет .